/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ford   

Новости по марке : Ford
 

Ford Mustang от Стива Салина 25-летней выдержки




Знаменитый Стив Салин, который недавно ушел из своей компании Saleen и организовал новую тюнинг-контору под названием SMS, празднует 25 лет в автобизнесе. Юбилей не обошелся без эксклюзивного автомобиля – 720-сильного SMS Twenty Fifth Anniversary Mustang Concept.

Концепт смахивает на те первые «Мустанги», которые Салин создавал в первое время появления модели пятого поколения в конце 2004 года. Капот стилизован под классический и имеет красные светодиодные вставки, как у знаменитого «Рыцаря Дорог». Из других отличий – шильдики «SMS» на кузове и иной формы боковые пороги. Прозрачная крыша перекочевала с самого первого концептуального «Мустанга» пятого поколения от Стива Салина.

Под выпуклым капотом находится могучий мотор V8 объемом 5,0 литров и сумасшедшей мощностью в 720 л.с. Такой прирост дает наличие высокопроизводительного механического нагнетателя SMS CNC Ported Saleen, а также ряд фирменных модифицированных комплектующих от SMS. На машине стоят 12-дюймовые тормозные диски сзади и 6-дюймовые спереди. Это не привилегия, а вынужденная мера для автомобиля с такой мощностью.



Интерьер концепта SMS Twenty Fifth Anniversary Mustang модифицирован в лучших традициях компании Saleen. Машина создана пока в единичном экземпляре, но вряд ли Салин оставит ее эксклюзивной, поэтому скоро можно будет ожидать начала продаж подобных «Супер-Мустангов».



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Ford >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама