/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ford   

Новости по марке : Ford
 

Автомир-Ford - летняя коллекция аксессуаров




Лето – самое подходящее время для проведения диагностики после долгого периода зимней эксплуатации, особенно если Ваш автомобиль еще находится на гарантии. «Автомир – Ford» предлагает Вам пройти проверку на специальном оборудовании и при участии сертифицированных специалистов.

В настоящий момент в компании существенно расширился ассортимент комплексов по охране автомобиля: блокираторов рычагов КПП, сигнализацией и противоугонных систем. Данные опции предлагаются вместе с установкой. Кроме того, любой автомобиль Ford теперь возможно укомплектовать боксом или багажником Thule – на выбор предлагается несколько вариантов, идеально подходящих как для путешествий, так и для хозяйственных нужд.

Такой аксессуар, как дефлектор на окна ClimAir может стать очень полезной опцией для российских условий. Переменчивая погода, грязные дороги – дефлекторы делают езду более комфортной, снижают шум в салоне, придают стильный вид автомобилю. Предлагаемые комплекты дефлекторов устанавливаются на 4 окна автомобиля, или на передние двери - в зависимости от модели.

И, конечно, летом становится очень актуальным набор внешних аксессуаров. Литые диски, накладки на педали и пороги, рычаги КПП и ручного тормоза, различные виды ковриков и другие аксессуары помогут сделать Ваш автомобиль по настоящему стильным, индивидуальным и удобным.

Ждем Вас в салоне Автомир по адресу: г.Брянск, ул. Красноармеская 93 Б



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Ford >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама