/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ford   

Новости по марке : Ford
 

Новые Ford Mustang и Shelby GT500KR




Концерн Ford готовит новую версию Mustang к 2010 году, дабы не отставать от конкурентов – Camaro и Challenger от GM и Chrysler. Машина породнится деталями экстерьера с классическим Ford Mustang образца 1970 года.

Это сравнение невольно приходит на ум, когда видишь новые сдвоенные поворотники. Автошпионы часто в последнее время умудрялись поймать в объектив и стоковый вариант «Мустанга» 2010 года, и версию GT, и уже даже топовый GT500.

На днях сам концерн Ford выложил в интернете несколько тизер-фотографий, показывающих, как будет выглядеть передняя часть с фарами, колесные диски и задняя эмблема. Помимо этого все желающие увидели фрагмент профиля кабриолета Mustang 2010 года, который тоже показал сам концерн. Шпионы не успокоились на этом и вдобавок запечатлели салон автомобиля. Судя по фотографиям, интерьер изменится не сильно, его немного модернизировали, но в основном лишь облагородили.

Также авто-папарации засняли новый Shelby GT500, притом уже в кузове кабриолет и комплектации King of Road. Топовая версия «пони» отличается агрессивной передней частью, напоминающей Mitsubishi Lancer, другими колесными дисками и капотом с воздухоотводами. По предварительной информации, новый «Мустанг» должен появится уже в этом ноябре на автошоу в Лос-Анджелесе.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Ford >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама