/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ford   

Новости по марке : Ford
 

«Элеонора» едет в Россию




Недавно кинокомпания Halicki Films Company продала лицензию на реплики киношных Ford Mustang Eleanor из «Угнать за 60 секунд» реставрационной компании Classic Recreations. Машины также базируются на Ford Mustang 1967 года, как и лицензированные «Элеоноры» от Shelby Automobiles.

Под капотом Eleanor Mustang стоит V8 производства Keith Craft Racing. Предлагается две версии: стандартная 535-сильная за 139 000 долларов и 7,0-литровая с нагнетателем, который доводит мощность до 750 л.с. За такую версию просят чуть меньше 190 000 долларов.



Данная модификация скоро будет шлифовать российский асфальт, ибо на официальном сайте Classic Recreations сообщается, что самый первый собранный экземпляр заказан именно нашим соотечественником. Российскому покупателю сама машина обходится в 200 000 долларов плюс 21 000 Евро придется заплатить за «растаможку» столь объемистого силового агрегата.

У машины спортивная подвеска, высокопроизводительные тормоза Baer и КПП Tremec TKO. В салоне, помимо DVD, стоят пятиточечные ремни безопасности от Simpson, рычаг КПП с кнопкой впрыска закиси азота и кожаные сидения. У версии Classic Recreations Eleanor Mustang вместо шильдиков «Shelby GT500E» на тех же местах установлены бэйджи «Gone in 60 Seconds».



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Ford >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама