/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ford   

Новости по марке : Ford
 

Ford поднимает цены с января




С 1 января 2009 года цены на автомобили Ford будут повышены. Об этом говорится в сообщении компании.

В среднем повышение цен составит 5% и будет распространяться на все пассажирские автомобили Ford местного производства и импортируемые в Россию.

Детальная информация по ценам на автомобили будет доступна позднее.
Действие всех объявленных ранее кредитных и маркетинговых программ до конца сохранится до конца 2008 года.

Действие всех объявленных ранее кредитных и маркетинговых программ до конца сохранится до конца 2008 года.

Также пресс-служба Ford сообщает, что с 1 ноября по 31 декабря 2008 года Ford предлагает всем покупателям воспользоваться новыми условиями специальных программ.

«Форд в кредит» - при покупке Ford Focus , Ford Focus Special Edition, Ford Focus ST , Ford Focus Coupe-Cabriolet, Ford Mondeo , Ford Fusion , Ford Fiesta и Ford C-MAX действующая программа позволяет приобрести автомобили Ford в кредит сроком до трех лет на следующих условиях:
-Ford Mondeo , Focus, Focus Special Edition, Focus ST , Focus Coupe-Cabriolet, Fusion – процентная ставка 6,9% при первоначальном платеже за счет собственных средств клиента от 40% от стоимости автомобиля;
-Ford C-MAX – процентная ставка 6,9 % при первоначальном платеже за счет собственных средств клиента от 30% от стоимости автомобиля;
-Ford Fiesta (до 2009 модельного года) – процентная ставка 3,9% при первоначальном платеже за счет собственных средств клиента от 40% от стоимости автомобиля.

В период с 1 ноября по 31 декабря 2008 года Ford предлагает всем клиентам специальные программы «Пакеты опций в подарок» при приобретении автомобилей Ford Focus , Ford Fusion , Ford C-MAX , Ford S-MAX , Ford Ranger и Ford Explorer .

Покупатели автомобилей Ford Focus с механической коробкой передач в сериях Ghia, Titanium, Ghia Special Edition и Titanium Special Edition получат в подарок пакет опций на сумму 40 000 рублей. Условия данной программы распространяются также на автомобили Ford Focus ST и Focus Coupe-Cabriolet с механической коробкой передач.

Покупателям Ford Fusion предлагается в подарок пакет опций стоимостью от 27 000 до 33 000 рублей на серии Trend и Elegance.

Продолжает действовать специальная программа на автомобили С-МАХ, по условиям которой все покупатели серий Trend, Ghia и Titanium получат пакеты опций в подарок на сумму от 15 000 до 30 000 рублей.

В этот же период подарок получат и клиенты, выбравшие Ford S-MAX . При приобретении автомобиля в комплектации Core покупатель получает в подарок пакет опций стоимостью 26 000 рублей, в комплектации Trend – 50 000 рублей и 75 000 рублей в комплектации Titanium.

Условия специальной программы «Пакеты опций в подарок» распространяются и на автомобили Ford Ranger и Ford Explorer . Приобретая Ford Ranger , клиент получает в подарок пакет опций на сумму 72 600 рублей. Покупателям Ford Explorer в комплектации Eddie Bauer и Limited 2007 и 2008 модельных годов предоставляется в подарок пакет опций стоимостью 200 000 рублей.

Подробная информация об условиях кредитования и страхования в рамках программы «Форд в кредит» и об условиях программ «Пакеты опций в подарок» доступна на сайте www.ford.ru и у официальных дилеров Ford .



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Ford >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама