/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ford   

Новости по марке : Ford
 

Самый быстрый Focus - новая информация




Ford опубликовал новую информацию о своем Focus RS. Как ранее уже сообщалось, самый быстрый в истории компании Focus получит двигатель объемом 2,5 л, который благодаря турбонаддуву будет выдавать… 300 л.с. и 440 Нм. И при этом машина останется переднеприводной! Сей факт является по-настоящему удивительным, ведь раньше инженеры были уверены, что ни один переднеприводной автомобиль не в состоянии «переварить» больше 250 л.с. (именно поэтому более мощные движки ставили лишь на задне- или полноприводные машины).

Но в Ford уверены, что Focus RS нового поколения сумеет справиться и с 300 «лошадками». В этом ему поможет не только самоблокирующийся дифференциал, но и передняя подвеска под названием RevoKnukcle. Она представляет собой в принципе хорошо всем знакомый McPherson, но с серьезными доработками.

Согласно официальным данным, новый Focus RS будет разгоняться 0-100 км/ч всего за 5,9 с, а его максимальную скорость решили ограничить на уровне 250 км/ч. Ожидается, что продажи Ford Focus RS начнутся уже в первой половине следующего года. Правда, цены на новинку пока не сообщаются.




Информация предоставлена :
// auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Ford >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама