/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ford   

Новости по марке : Ford
 

Ford сделал ещё один «Мустанг» на авиатему




Уже во второй раз компания Ford представляет заводской штучный «Мустанг», оформленный в авиационной тематике. В прошлом году на благотворительном аукционе Gathering of Eagles, проводимом Ассоциацией экспериментальной авиации, проект Mustang AV8R был продан за сумму, в разы превышающую базовую.



В этом году уже на базе нового Ford Mustang 2010 концерн подготовил проект AV-X10 «Dearborn Doll». У специальной «авиаверсии» имеется стеклянная крыша с эмблемой в виде звезды, 19-дюймовые колёсные диски и спойлер на багажнике от Shelby GT500, а также особая схема раскраски с жёлтым «носом». Такой окрас пересекается с цветовой схемой боевых самолётов времён Второй Мировой войны.



Стоковый 4,6-литровый V8 модифицирован и снабжён суперчарджером Ford Racing, за счёт чего мощность выросла до 550 л.с. Выхлопная система – от гоночного Mustang FR500S, а также в комплекте пакет улучшения управляемости FRPP Handling Pack. Заводится AV-X10 теперь с кнопки, в салоне появилась кожа, которая используется в авиации. Цена, естественно, не сообщается, так как машина будет опять выставлена на аукцион, как и в прошлом году.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Ford >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама