/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ford   

Новости по марке : Ford
 

«Мустанги» певицы Шер




В начале своей звёздной карьеры знаменитая певица Шер со своим тогдашним мужем Сонни Боно вели комедийное шоу The Sonny and Cher Comedy Hour. Их имидж перекликался с образом хиппи 70-х годов, собственно, когда и выходило шоу, гостями которого были Майкл Джексон, Дэвид Бои, Мухаммед Али и многие другие. В подтверждение своей неординарной для поп-исполнителей и телеведущих внешности Сони и Шер заказали у знаменитого кастомайзера Джорджа Бэрриса два кабриолета «Мустанга» 1966 года.



Золотистый был для Сони, а розовый для Шер. От заводских Ford Mustang эти «переделки» отличались необычным раздельным передком и иной решеткой радиатора. Круглые головные фары также были заменены на квадратные. Задние фонари тоже претерпели изменения и получили продольную форму. В салоне обоих «пони» появился мех, притом в розовом он в тон кузова.





В 2008 году машины нашёл энтузиаст Дон Чамбер, затем они были отреставрированы в застенках мастерской Kustom Kar Kondition, а в начале 2009 года оба «Мустанга» ушли с аукциона RM почти за 200 тысяч долларов. Сейчас машины опять выставлены на продажу на онлайн-аукционе eBay.com, но цена стартует теперь в районе 450 тысяч долларов, и находятся редкие Mustang Custom сейчас в Англии.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Ford >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама