/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ford   

Новости по марке : Ford
 

Ford снижает цены к Новому году



К Новому году Ford снижает цены на ряд своих моделей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы российского представительства марки.

Новые цены на автомобили Fiesta, C-MAX , Kuga , S-MAX и Galaxy вступают в силу 3 декабря 2009 года и будут распространяться на перечисленные модели автомобилей 2009 года выпуска. В среднем снижение цен на Fiesta , C-MAX , Kuga , S-MAX и Galaxy составит около 15%.

Предыдущее снижение цен на импортируемые автомобили Ford было сделано в сентябре этого года, когда компания снизила цены на популярный автомобиль B сегмента Fusion на 107 000 рублей.

По прежнему любой автомобиль Ford можно приобрести по программе «Форд в кредит». Размер первоначального взноса составляет 30% стоимости автомобиля. Процентная ставка варьируется от 2,9 % годовых при сроке кредита 12 месяцев до 9.9% годовых за 13-36 месяцев. При желании срок кредита может быть продлен до 5 лет. Банками-партнерами «Форд в кредит» являются: ООО «Русфинанс Банк», ЗАО «Райффайзенбанк», ОАО «Газпромбанк», ОАО «УРАЛСИБ» и ЗАО «ЮниКредит Банк».



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Ford >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама