/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ford   

Новости по марке : Ford
 

Самый быстрый Focus – проданы все машины



Представители Ford с гордостью сообщили – самая мощная версия Focus, которая называется Focus RS500, уже полностью распродана. Причем, поклонники «горячих» Focus купили все 500 экземпляров RS500 за каких-то 12 часов не зная даже цены на эту модель.
По словам представителей Focus, они не ожидали столь большого интереса к Focus 500RS. Дилеры даже не были поставлены в известность о существовании данной модели! В результате между покупателями и продавцами часто происходили довольно глупые разговоры – люди просили продать автомобиль, о котором дилер ничего не знает.
В настоящий момент только в одной Великобритании принято порядка 500 заявок на Focus RS500. А ведь этот автомобиль предполагалось продавать во всех странах Европы. В итоге квота на Великобританию ограничена лишь 101 автомобилем.

Напомним, что Focus RS500 будет оснащаться 2,5-литровым 5-цилиндровым агрегатом мощностью 350 л.с. (460 Н•м). Для сравнения, «обычный» Focus RS имеет под капотом такой же по объему мотор, но мощностью 305 л. Благодаря более мощному двигателю переднеприводный (!) Focus сможет разгоняться 0-100 км/ч за 5,6 с (Focus RS выполняет это же упражнение за 5,9 с). Все Focus RS500 решено окрашивать исключительно в черный матовый цвет. При этом тормозные суппорты будут красные. В салоне же появится специальная табличка с номером автомобиля



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Ford >>>

Реклама:
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама