/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ford   

Новости по марке : Ford
 

Дилеры Ford «раскачивают» Focus до 350 л.с.



Серия сверхмощных Focus RS500 оказалась распроданной в первый же день принятия заказов, но британское подразделение Ford нашло способ удовлетворить неожиданно большой спрос на экстремальные хэтчбеки. Выход из положения придуман оригинальный: владельцы «обычных» 305-сильных Focus RS могут получить у дилеров официальный апгрейд своих автомобилей, с которым машина обретает всю мощь флагманской модификации. По сути это тюнинговый комплект, но в отличие от доводки в сторонних компаниях, предложенные сейчас доработки не лишают машину гарантии.

Комплект для форсировки двигателя создан подразделением Ford Team RS совместно с британской тюнинговой компанией Mountune Performance и состоит из увеличенного интеркулера, расширенного выхлопного тракта, более производительного топливного насоса и перепрограммированного блока управления двигателем. В результате, отдача мотора достигает в точности тех же величин, что и у RS500: 350 л.с. и 460 Н•м. Иные тюнинговые ателье обещают и побольше, однако их данные могут вызывать сомнения, а в случае с официальным апгрейдом, характеристики подтверждены самим производителем.

Пока данный тюнинговый комплект предлагается только у британских дилеров Ford, однако российским владельцам Focus RS едва ли будет стоить большого труда заказать набор для апгрейда из Англии. Правда, возможность произвести установку оборудования у российских дилеров и сохранить гарантию кажется маловероятной.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Ford >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама