/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ford   

Новости по марке : Ford
 

Обновленный Mondeo. Началась сборка в России



Российское представительство Ford объявило о начале производства на заводе во Всеволожске, Ленинградская область, обновленного Mondeo. Напомним, что мировая премьера рестайлинговой модели прошла совсем недавно на автосалоне в Москве. И на эту модель уже поступило более 3300 заказов!

В России Mondeo решено делать только в кузове седан, а под капот машины начнут ставить сразу шесть двигателей, которые будут идти в паре как с «механикой», так и с «автоматом». Комплектации будет четыре: Ambiente, Trend, Titanium и Ghia. Причем уже в «базе» Mondeo начнут оснащать семью подушками (в том числе и для защиты коленей), противозаносной системой, кондиционером, электропакетом, подогревом боковых зеркал, «музыкой». Стоит самый простой Mondeo с двигателем объемом 1,6 л (120 л.с.) от 689 000 руб. (+10 000 руб. по отношению к старой модели).

Двухлитровый Ford Mondeo с пятиступенчатой «ручкой» стартует от 849 тысяч (828 800 ранее), осталась у нас и 160-сильная модификация с двигателем объёмом 2,3 литра (от 939 тысяч) и 140-сильный дизельный Mondeo (от 1 001 500 рублей), оба с «автоматами». Новинки дороже. Mondeo с турбированным EcoBoost и «роботом» начинается от 1 млн 70 тысяч рублей. Кстати, для нашего рынка его сертифицировали с мощностью 200 л.с. (в Европе – 203), что сулит более выгодные ставки транспортного налога.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Ford >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама