/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ford   

Новости по марке : Ford
 

Ford Focus будут собирать даже ночью



Российский завод Ford, расположенный во Всеволожске, Ленинградская область, со вчерашнего дня работает в три смены! «Переход на производство в три смены обусловлен растущим спросом на автомобили Focus и Mondeo российского производства, а также стабилизацией российской экономики», - сказал Грэй Гринвей, директор российского завода Ford.



Стоит напомнить, что пока во Всеволожске собирают старое поколение Ford Focus, которое скоро покинет конвейер. Однако, несмотря на это, спрос на модель остается достаточно высоким. И в Ford надеются, что новое поколение Focus тоже понравится россиянам, даже несмотря на то, что, как мы предполагаем, новая модель станет дороже предшественника (российские цены пока не известны – они будут объявлены летом).



P.S. О введении дополнительной смены на своем российском заводе объявила и компания Hyundai. Правда, корейцы пока начали собирать машины лишь в две смены, но не будем забывать, что российский завод Hyundai начал работать совсем недавно. Благодаря второй смене Hyundai сможет ежемесячно собирать в Санкт-Петербурге по 9000 машин, а всего в этом году Hyundai планирует выпустить 105 000 автомобилей!



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Ford >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама