/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ford   

Новости по марке : Ford
 

С 2012 года Ford Focus получит точку доступа в Интернет



Focus, оснащенный системой SYNC, будет иметь на борту точку WiFi-доступа позволяющую подключить до пяти устройств.

Уже через год владельцы нового поколения Ford Focus первыми в Европе смогут прочувствовать все плюсы беспроводного доступа в сеть Интернет прямо в собственном автомобиле. Как сообщается в пресс-релизе компании Ford, в производство запускается система SYNC с функцией MyFord Touch. С ее помощью машина дает возможность подключить к глобальной сети до пяти мобильных устройств. Пассажиры могут воспользоваться своими USB-модемами или смартфонами без какой-либо дополнительной платы. Производитель подчеркивает, что система синхронизируется с любыми устройствами, что предельно облегчает ее использование. Разумеется, сеть будет защищена паролем.

«Компания Ford является автопроизводителем, который быстрыми темпами превращается в компанию, занимающуюся внедрением также и персональных технологий», - заявил Кристоф Келлервессель, главный инженер подразделения по вопросам разработки электронных и электрических систем. «Мы убеждаемся в том, что клиенты компании Ford быстро осваивают новые технологии – во время поездки на автомобиле в качестве пассажиров они хотят иметь возможность использовать свои устройства с WiFi-доступом в Интернет», - утверждает он.

Система появится сразу на нескольких моделях компании. Однако, именно Focus в силу своей популярности во всем мире станет знаковой машиной для всего мирового автопрома, выведя в массы еще одно решение, прежде доступное лишь обитателям заднего сиденья дорогих представительских автомобилей. Надеемся, что эта опция не попадет под окращение при адаптации модели с российской прописке.




Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Ford >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама