/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ford   

Новости по марке : Ford
 

Ford выпустит преемника купе Capri



Европейское отделение Ford анонсировало подготовку компактного купе класса модели Focus. В числе основных конкурентов - Volkswagen Scirocco, Renault Megane Coupe и Kia Cerato koup.

Обращаться к корням у автопроизводителей вошло в моду давно, однако окончания этому увлечению пока не предвидится. В Ford решили вспомнить купе Capri, выпускавшееся в 70-е годы прошлого века. Как сообщает сайт Autoevolution, ретро-дизайна от новинки ожидать не приходится — модель будет решена в стиле Ford Focus III.

Очевидно, в Ford не просто так отказались от трехдверного хэтчбека в новом поколении Focus. Его место и займет Capri. Пока не известно, будет ли машина полноценным купе или хэтчбеком с шильдиком «Coupe» из серии «не верь глазам своим».

Гамма силовых агрегатов, скорее всего, также достанется машине от «народного» Focus. Это будут 1,6-2,0-литровые бензиновые и дизельные двигатели мощностью от 130 до 200 л. с. Логично ожидать появления «заряженной» модификации под фирменным индексом ST.

Сроки выхода автомобиля на рынок не объявлены. Родство с Focus вселяет надежду, что Capri станет не только стильной, но и относительно доступной новинкой. Среди конкурентов Ford выделяет Volkswagen Scirocco и Renault Megane Coupe.




Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Ford >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама