/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ford   

Новости по марке : Ford
 

Ford готовит компактный кроссовер



В Сети не раз публиковались шпионские фотографии, проходящего испытания опытного образца – кузов от Ford Fiesta, клиренс увеличен, – но, оказывается, дизайн будущей новинки изменят. Это будет самостоятельная модель, подобная Nissan Juke и Mini Countryman. Британское издание AutoExpress, первым опубликовавшее данный эскиз, утверждает, что кузов кроссовера совсем иной, чем у Фиесты: габариты крупнее, крыша занижена, а в дизайне будут использованы черты концепт-кара Ford Vertek, с которым мы познакомились в январе на автосалоне в Детройте. Зауженные фары, клиновидная выштамповка на капоте – все это перекочует с концептуальной модели на серийный миниатюрный кроссовер.


Утверждается, что линейка моторов маленького «паркетника» будет шире, чем у Фиесты. Автомобиль получит 1,6-литровый турбомотор от Фокуса третьего поколения (в Россию такие модификации не поставляются), а также новый 1-литровый двигатель с турбонаддувом, развивающий 92 л.с.


Если сейчас маленьких кроссоверов на рынке совсем мало (кроме упомянутых Juke и Countryman, в этот класс попадает еще разве что Suzuki SX4), то на будущий год запланирована целая гамма новинок. Помимо Форда, появится аналог на базе нового Chevrolet Aveo, а также полным приводом обзаведется Fiat 500.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Ford >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама