/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ford   

Новости по марке : Ford
 

«Горячий» Ford Fiesta ST: на две двери больше



Компания Ford покажет предсерийную версию пятидверки Fiesta ST на лос-анджелесском автошоу, которое открывается 18 ноября. Покупатели модели предыдущего поколения получали «горячую» малолитражку только в трехдверном кузове. Теперь же спортивная «букашка» обзавелась практичной, почти что «семейной» модификацией.


Хотя автомобиль пока носит статус концепта, на его кузове не заметно причудливых элементов, а руль в салоне не треугольной формы. То есть, Fiesta ST не из тех прототипов, что призваны просто потешить публику. Новинка уже одной ногой на конвейере.


В моторном отсеке «горячего» хэтчбека будет трудиться наддувный двигатель EcoBoost объёмом 1,6 литра, выдающий 180 л.с. и 240 ньютон-метров. Кстати, эти показатели практически в точности совпадают с характеристиками Mini Cooper S, который также принадлежит к числу немногих «горячих» хэтчбеков, имеющих более трех дверей. В случае с Mini – это оригинальная четырехдверка Clubman.

Прежде, на автосалоне во Франкфурте, «голубой овал» уже представлял заряженный хэтчбек на базе Фиесты в трёхдверном исполнении.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Ford >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама