/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ford   

Новости по марке : Ford
 

Новый Ford Mondeo поступит в продажу в 2013 году



Внешность новинки подскажет последний концепт производителя, Ford Evos. Модель сохранит все три типа кузовов: седан, хэтчбек и универсал.

Дизайн нового поколения Ford Mondeo уже не является секретом для интересующихся новинками автопрома. Машина скопирует большинство черт концепта Evos, представленного в сентябре на Франкфуртском автосалоне. Вопреки последним тенденциям, модель сохранит выбор из трех типов кузова: седана, универсала и хэтчбека. Об этом сообщает портал autonews.com со ссылкой на главного дизайнера концерна Мартина Смита.

Версию Mondeo для рынка США обещают показать на январском автошоу в Детройте. Европейские продажи намечены на начало 2013 года, так что будет логичным ожидать премьеру осенью на Парижском автосалоне. Впрочем, Ford Mondeo, как и последние серийные новинки марки, станет глобальной моделью, и после американской премьеры особых секретов у компании не останется.



Передок автомобиля станет выразительнее и агрессивнее благодаря более узким фарам и трапециевидной решетке радиатора. Последней уже щеголяет «заряженный» Fosuc ST. В модернизированном салоне ключевое место займет мультимедиа-комплекс и управление вспомогательной электроникой. Для модели предложат фирменную многофункциональную систему Sync, автоматического парковщика, Wi-Fi точку доступа в Интернет и другие опции.

Двигатели — 1,6- и 2,0-литровые моторы EcoBoost мощностью от 150 до 200 л.с. Дизели того же объема предоставят в распоряжение водителя от 112 до 163 сил. В комплекс вспомогательных мер, помогающих меньше загрязнять атмосферу и экономить топливо, войдут шины с пониженным сопротивлением качению, система старт-стоп, активные элементы аэродинамики, рекуперация энергии торможения.

Позднее появится и гибридная силовая установка от Ford Evos: 2,0-литровый ДВС в сочетании с электромотором обеспечит пробег до 800 километров.



Информация предоставлена :
carclub.ru/

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Ford >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама