/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Alfa Romeo   

Новости по марке : Alfa Romeo
 

Автошоу в Лондоне 2008: Премьера Alfa Romeo Mi.To




На Международном автосалоне в Лондоне состоялся мировой дебют Alfa Romeo Mi.To и были объявлены цены для британского рынка. Как сообщалось ранее, название Mi.To образовано по именам двух ключевых городов Alfa – Милан и Турин.

На выбор предлагается два бензиновых и такое же количество дизельных двигателей. Базовая версия Alfa Romeo Mi.To оснащается 1,4-литровым бензиновым мотором мощностью 95 л.с. Существует и наддувная версия этого мотора, которая в зависимости от модификации может выдавать 120 и 155 л.с. Также предлагаются две дизельных версии объемом 1,3 и 1,6 л мощностью 90 и 120 л.с. соответственно.

Кроме того, предлагается три варианта оснащения - Turismo, Lusso и Veloce. Уже в базовой комплектации Alfa Romeo Mi.To оснащается семью подушками безопасности, кондиционером с ручным управлением и системой динамической стабилизации. Стоимость Mi.To с 1,4-литровым 95-сильным мотором в базовом исполнении Turismo составляет 10 975 фунтов стерлингов. Топовая версия с турбо-мотором мощностью 155 л.с. в комплектации Veloce обойдется в 14 975 фунтов стерлингов.

Alfa Romeo планирует производить около 80 000 хэтчбеков Mi.To в год. В Великобритании заказы начнут приниматься в октябре текущего года, а первые автомобили поступят своим клиентам в январе 2009 года.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Alfa Romeo >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама