/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Alfa Romeo   

Новости по марке : Alfa Romeo
 

В Санкт-Петербурге открылся дилерский центр Alfa Romeo




6 ноября 2008 года открылся первый в Санкт-Петербурге дилерский центр Alfa Romeo компании «МиланАвто». Об этом говорится в сообщении компании.

Во время пресс-конференции, посвященной этому событию, выступили Лаша Менабде, куратор рынка Восточной Европы, Alfa Romeo Automobiles SpA, Михаил Бахтиаров, президент автомобильного холдинга Major, являющегося импортером Alfa Romeo в России, и Андрей Смецкий, учредитель компании «МиланАвто».

Учредители «МиланАвто» уже имеют опыт продаж и обслуживания автомобилей. Им принадлежит «Порше Центр Санкт-Петербург» и «Хонда-центр Пискаревский». Андрей Смецкий: «МиланАвто – первый салон в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе, который взял на себя ответственность за формирование достойного позиционирования марки Alfa Romeo в премиум сегменте». План продаж на 2009 год составляет 96 автомобилей.

Автосалон «МиланАвто» находится в Петроградском районе, старейшем районе Санкт-Петербурга по адресу: Аптекарская набережная, дом 20. В салоне представлены 6 моделей Alfa Romeo: хэтчбек 147, седан 159, купе GT и Brera, кабриолет Spider и новинка – премиум компакт MiTo. Также на выбор посетителей салона предлагаются фирменные аксессуары Alfa Romeo «made in Italy».

Площадь шоу-рума составляет около 280 кв. м. и представляет собой итальянский дизайнерский бутик. Сервисная зона и склад запчастей расположены на ул. Блюхера 54 А. Гарантия на новые автомобили Alfa Romeo, купленные в «МиланАвто», составляет 2 года или 100 000 км пробега. Сервис-центр оказывает услуги по кузовному ремонту и по окраске, проводит диагностику и ремонт различных систем автомобиля, в том числе электронных, и т.п. При дилерском центре находится полностью укомплектованный склад оригинальных запчастей.

С момента открытия автомобильного салона-бутика до 15 января 2009 года действует спецпредложение: всем владельцам автомобилей Alfa Romeo при первом посещении технического центра предоставляются скидки 10% на работу и 10% на запасные части. Также действует постоянное предложение – при покупке автомобиля Alfa Romeo скидка на запчасти и на сервисные работы 5% и 10% соответственно.

В перспективе строительство еще одного салона Alfa Romeo на улице Блюхера 54 А, где также будет представлен весь модельный ряд Alfa Romeo, зона приемки автомобилей на сервис и отдел запчастей и аксессуаров. Открытие состоится зимой 2009 года.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Alfa Romeo >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама