/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Alfa Romeo   

Новости по марке : Alfa Romeo
 

В России открылся интернет-проект AlfaRomeo-club.ru




По словам главного редактора Алексея Волкова, целью данного проекта является привлечение внимания к легендарной марке Alfa Romeo и обладателям этих впечатляющих автомобилей. Cегодня Российский автомобильный рынок переживает не самые легкие времена, экономический кризис безусловно наложил свой отпечаток на реализацию автомобильной продукции всех мировых брендов, от автомобилей компакт класса до люксовых марок. Не обошел он стороной и такую редкую и харизматичную марку как Alfa Romeo, продажа автомобилей которой немного снизились по сравнению с прошлым годом. Однако это все временно, уверен Алексей.

Алексей сообщил нам, что в настоящий момент интернет-проект AlfaRomeo-Club ведет переговоры с компанией Major, дилером марки Alfa Romeo о взаимном сотрудничестве.

Cо своей стороны интернет-проект AlfaRomeo-Club.ru планирует обеспечить своих членов всем необходимым для того, чтобы каждый владелец марки Alfa Romeo садясь за руль своего автомобиля понимал, что он обладает поистине эксклюзивным и харизматичным автомобилем.

В ближайших планах проекта сотрудничество, организация и проведение совместных акций и мероприятий с официальными представителями марки, автомобильными СМИ, а так же c различными автомобильными клубами, как в России, так и за рубежом, организация автопробегов и международных встреч, вечеринок и культурных программ, помощь в сервисном обслуживании и создание клубной системы дисконтных карт совместно с компаниями-партнерами.

Проект AlfaRomeo-club.ru предоставляет своим членам последнюю мировую информацию о их любимой марке, а так же удобную и интересную площадку для общения и участия в движении.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Alfa Romeo >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама