/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Alfa Romeo   

Новости по марке : Alfa Romeo
 

Самый красивый автомобиль Женевы



Alfa Romeo Pandion можно по праву назвать самым красивым автомобилем автосалона в Женеве. Он действительно поражает – дизайнеры из ателье Bertone смогли удивить всех. Именно про такие автомобили обычно говорят – они открыли новую эру. Нет, вы не подумайте, что скоро все производители начнут выпускать машины с подобными дверьми. Ничего подобного - Alfa Romeo Pandion есть и будет только концепт-каром. Однако эта машина может что-то изменить в головах дизайнеров, которые занимаются созданием серийных машин.

Длина Alfa Romeo Pandion приличная – 4620 мм, а под капотом машины стоит мотор V8 объемом 4,7 л (450 л.с.). Но разве это сейчас важно? Гораздо больший интерес вызывают уже упомянутые двери, длина которых составляет 3,6 м. Они тянутся от носа до хвоста автомобиля и поднимаются вверх, словно это не двери, а крылья огромной хищной птицы.

Интересно, что рядом с Alfa Romeo Pandion стоял еще один автомобиль с именем Alfa Romeo. На сей раз от ателье Pininfarina. Называется он 2ettottanta и сделан в стиле старого Alfa Romeo Duetto 60-х годов прошлого века. Интересно, что под капотом «пининфариновского» концепта стоит мотор объемом 1750 «кубов» с турбонаддувом. Мощность движка пока не сообщается, да она в данном случае никого и не интересует.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Alfa Romeo >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама