/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Alfa Romeo   

Новости по марке : Alfa Romeo
 

Alfa Romeo снова приходит в Россию



Alfa Romeo решила вернуться в Россию. Это будет уже третья попытка выхода знаменитой итальянской компании на наш рынок – две предыдущие закончились полным провалом.

Отныне эксклюзивным импортером и дистрибьютором Alfa Romeo в России будет петербуржская компания «Альфа Ченто», которой владеют россиянин Максим Колосов и финские бизнесмены Фредерик Гирс и Сами Куусисто. К сожалению, пока нет никакой информации о планах «Альфа Ченто» по продажам на нашем рынке и о стоимости автомобилей. По словам Максима Колосова, нужно подождать официальной презентации (когда она состоится – не известно).

Выбор новой петербуржской компании в качестве импортера Alfa Romeo кажется весьма странным. Ведь пока эта компания не имеет своих автосалонов. К тому же главным рынком сбыта моделей вроде Alfa Romeo является вовсе не Санкт-Петербург, а Москва. Так что есть очень большие сомнения, что «Альфа Ченто» ждет большой успех на российском рынке.

P.S. В прошлый раз Alfa Romeo ушла с российского рынка в начале этого года. Вторая попытка выхода на наш рынок, которая была предпринята в 2007 году, окончилась неудачей. Россияне отказывались покупать «Альфы», даже в «сладкие» докризисные годы. Всего за три года продаж было реализовано лишь 1300 Alfa Romeo. Причем значительная часть этих машин была куплена еще в 2007-м.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Alfa Romeo >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама