/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Alfa Romeo   

Новости по марке : Alfa Romeo
 

Среднемоторное купе Alfa Romeo 4C перекрасили к показу во Франкфурте



Изменения в представленном еще в Женеве купе сведутся к эксклюзивному цвету кузова. Модель пойдет в производство в середине следующего года.


Итальянская Alfa Romeo покажет во Франкфурте компактное среднемоторное купе 4С. От представленного на Женевском автосалоне прототипа автомобиль отличается лишь цветом кузова: алый окрас сменился на серый «металлик» оттенка «Жидкий металл».

Старт производства намечен на середину 2012 года. К концу года машина доберется и до заокеанского рынка, куда Alfa Romeo возвращается после значительного перерыва. В качестве силового агрегата используется 1,7-литровый бензиновый турбомотор мощностью 200 л.с. и роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями. Заявленные динамические характеристики впечатляют: 5,0 секунд до «сотни» и 250 км/ч максимальной скорости.

Компактный спорткар по мотивам модели 8С Competizione должен положить начало возрождению марки. К 2014 году Alfa Romeo должна добиться впечатляющего показателя в полмиллиона собранных автомобилей, 85 000 из которых планируется реализовать в США. Напомним, что 2010 год компания завершила с результатом в 112 000 проданных машин.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Alfa Romeo >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама