/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Alfa Romeo   

Новости по марке : Alfa Romeo
 

В объективы фотокамер попал прототип кроссовера Alfa Romeo



Компактный вседорожник под кузовом хэтчбека Giulietta проходит дорожные испытания в США. Модель станет одной из первых, кто ознаменует возвращение марки на североамериканский рынок в середине 2013 года.

Фотошпионы сумели заснять «мул» компактного кроссовера Alfa Romeo. Машина проходит дорожные испытания в США, замаскировавшись под приподнятый хэтчбек Giulietta. Кадры с новинкой 2013 года разместил у себя портал spyshots.nl.

Наряду с заднеприводным купе 4С, вседорожник станет пионером освоения североамериканского рынка, возвращение на который компания Alfa Romeo наметила на середину 2013 года. Выпуск новинки наладят на одном из заводов Chrysler, где через пару лет компанию ей составит более крупный кроссовер.

Маленький вседорожник унифицируют со следующим поколением Jeep Liberty, известного на ряде рынков под именем Cherokee. Технические подробности автомобиля пока неизвестны.

Уровень продаж Alfa Romeo заложен впечатляющий: 400 000 собранных автомобилей в 2014 году, 85 тысяч из которых планируется реализовать в США. При этом рестарт марки в США состоится не ранее 2013 года, то есть на достижение такого уровня у Alfa Romeo остается год. Напомним, что 2010 год компания завершила с результатом в 112 000 проданных машин.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Alfa Romeo >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама