/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      GMC   

Новости по марке : GMC
 

GM хочет продать Hummer России




Знаменитый американский бренд Hummer, принадлежащий автоконцерну General Motors, может быть продан российскому автопроизводителю. Об этом сообщает Reuters.

В настоящее время GM ведет переговоры с российским автопроизводителем, название которого пока не разглашается, о возможной продаже бренда, а также аналогичные консультации с неназванным китайским автопроизводителем и с индийской компанией Mahindra.

Напомним, на днях было объявлено, что GM собирается продать производство внедорожников Hummer и что к подразделению уже проявлен интерес потенциальных покупателей. В США, на родине больших и мощных внедорожников, в настоящее время кризис автомобилестроительной индустрии, а на фоне топливного кризиса наблюдается спрос на экономичные и компактные автомобили. Таким образом, производство Hummer стало для GM нерентабельным. В июне текущего года продажи GM на американском рынке упали на 18,5% - до 266 000 автомобилей, а общемировой объем продаж за первое полугодие снизился на 3% и составил 4,54 млн. машин.

Корпорации GM также принадлежат бренды Buick, Cadillac, Chevrolet, GMC, GM Daewoo, Holden, Opel, Pontiac, Saab, Saturn и Vauxhall.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.r

Сайт в интернете : http://www.carclub.r
<<< Марка : GMC >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама