/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      GMC   

Новости по марке : GMC
 

Риск банкротства GM и Chrysler составляет 70%



Автомобильные концерны General Motors и Chrysler сейчас как никогда близки к банкротству, уверены эксперты агентства Moody’s. По данным аналитиков, вероятность того, что GM и Chrysler скоро будут объявлены банкротами, составляет 70%!

«Мы по-прежнему видим высокий риск подачи заявления о банкротстве одним или несколькими автопроизводителями США, при этом правительство профинансирует процесс банкротства», - передают «Ведомости» слова аналитика Moody’s Брюса Кларка.

Для GM и Chrysler ситуация сейчас действительно очень серьезная. До 31 марта они должны доказать властям, что сумеют стать в ближайшем будущем прибыльными. В противном случае министерство финансов потребует от концернов возврата выданного ранее кредита в размере $17,4 млрд. И в этом случае концернам придется объявить о банкротстве, так как наличных денег у них сейчас просто нет.

Чтобы спасти себя от разорения GM может в ближайшие недели объявить о продаже таких компаний как Saturn, Pontiac, Saab и Hummer. Если же покупатели не будут найдены, то GM просто прекратит выпуск автомобилей этих марок.



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : GMC >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама