/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      GMC   

Новости по марке : GMC
 

GM вернет деньги недовольным покупателям




Американский концерн GM объявил о начале компании по возвращению денег всем недовольным покупателям. С сегодняшнего дня новоиспеченные владельцы автомобилей Buick, Cadillac, Chevrolet и GMC смогут получить назад все деньги, которые были потрачены на покупку машины, если она им по каким-то причинам не подойдет.

Манибек распространяется на автомобили 2009 и 2010 модельных годов, которые обрели своих хозяев не менее 31 и не более 60 дней назад. Еще одно ограничение – пробег не более 4 тысяч миль. Также не стоит рассчитывать на деньги и крупным семьям, у которых несколько автомобилей концерна: таким фанатам американских машин вернут средства лишь за одно транспортное средство.

GMовцы уверены, что акция будет успешной. Более того, некоторые топ-менеджеры концерна считают, что лишь малый процент покупателей воспользуется манибеком. «Я убежден, что наши машины не хуже, а может быть и лучше, чем все остальные», - говорит глава компании Эдвард Уитакер. Впрочем, автомобили может и не хуже, а вот любителей халявы и за океаном не мало. Не исключены, что найдется немало желающих почти бесплатно разменять за два месяца 4 тысячи миль на, скажем, Cadillac Escalade.



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : GMC >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама