/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Honda   

Новости по марке : Honda
 

Автошоу в Москве 2008:В Москве представят обновленную Honda Legend




На автошоу в Москве Honda представит обновленный седан премиум-класса Legend. Автомобиль получил не только освеженный дизайн, но и новое техническое оснащение.

Обновленный Legend отличается новой решеткой радиатора и 18-дюймовыми дисками. В салоне появилось больше пространства для задних пассажиров, а переднее пассажирское, как и водительское, теперь обладает электрорегулировками в восьми направлениях.

Автомобиль будет оснащаться новым 3,7-литровым 295-сильным мотором с максимальным крутящим моментом 371 Нм, агрегированным пятиступенчатым «автоматом». В Legend устанавливается улучшенная система управления полным приводом (Super Handling All-Wheel Drive), улучшенная система рулевого управления, более эффективные амортизаторы, задний стабилизатор поперечной устойчивости увеличенных размеров и независимая система подвески.

Для обеспечения высокого уровня комфорта в обновленном Legend применен ряд инновационных технологических решений, среди которых аудиосистема Bose Surround Sound, средство подключения Bluetooth® HandsFreeLink®, система интеллектуального климат-контроля, складной ключ, а также камера заднего вида, система активной регулировки фар головного света, активная система подавления шумов и дополнительная шумоизоляция.

Автомобиль появится в российских автосалонах в октябре 2008 года.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Honda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама