/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Honda   

Новости по марке : Honda
 

Honda завершила строительство завода по производству дизелей




Компания Honda завершила строительства нового завода по производству двигателей, который будет поставлять блоки цилиндров и литейные детали для дизельных двигателей на европейских моделях.

Открытие предприятия, расположенного в городе Огава, состоится осенью этого года, после завершения установки и испытания механизмов и оборудования. Завод в Огава – новейший экологически безопасный промышленный объект компании Honda . Он должен снизить количество выбросов CO2 при производстве каждого двигателя на 40% в процессе литья и на 25% - на стадии обработки. На заводе предусмотрена только одна высокопроизводственная линия, которая способна производить двигатели восьми различных видов, включая самые сложные блоки с низким уровнем выбросов.

В настоящий момент компания Honda производит блоки цилиндров для дизельных двигателей на своей фабрике Сузука в Японии и планирует постепенно перенести процессы литья и обработки деталей двигателей на новый завод в городе Огава. Завод в Огава будет поставлять детали для дизельных двигателей на фабрику Саяма, продукция которой будет устанавливаться на модели Accord для европейского рынка. Также завод будет поставлять детали для дизельных двигателей для фабрики Honda в г. Суиндон, Великобритания, где производятся модели Civic и CR-V .



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Honda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама