/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Honda   

Новости по марке : Honda
 

Honda сворачивает производство FR-V




Honda сворачивает сборку модели FR-V. По словам представителей компании, разработка второго поколения минивэна не планируется.

За годы, проведенные на конвейере, FR-V обзавелся настоящей армией преданных поклонников. И немудрено: минивэн обладал яркой внешностью, неплохо управлялся и был весьма практичен. Именно практичность стала основной «фишкой» модели – салон мог похвастать 32 вариантами трансформации. Не менее новаторской была и посадочная формула «3+3». И спереди и сзади было установлено по три кресла, так что автомобиль мог одновременно взять борт шестерых человек. Впрочем, центральное переднее кресло можно было и сложить, получив при этом большой столик с подстаканниками.

Некоторое время FR-V был доступен и на российском рынке. Но у нас минивэны никогда не занимали верхние строчки рейтингов продаж, поэтому модель мало-помалу исчезли из шоурумов дилеров. Сегодня FR-V (или Edix, как его называют в Японии) еще доступен у многих европейских дилеров. И желающим купить минивэн стоит поспешить: на складах Honda осталось совсем мало машин.



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Honda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама