/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Honda   

Новости по марке : Honda
 

Honda представляет серийное купе CR-Z Hybrid



Honda представила серийную версию гибридного купе CR-Z 2010 модельного года. В Японии появилась брошюра с официальной информацией о новинке.

Судя по фото, как внешний дизайн, так и интерьер практически не поменялись по сравнению с прототипом, показанным Honda на автошоу в Токио в сентябре.

Гибридная силовая установка купе состоится из 1,5-литрового четырехцилиндрового двигателя и электромотора, привод приходится на передние колеса, трансмиссия – шестиступенчатая механическая. Бензиновый мотор развивает 113 л.с. на 6000 об/мин, максимальный крутящий момент 145 Нм приходится на 4800 об/мин. Электромотор имеет мощность 13,4 л.с.

Динамические характеристики воображение не поражают: 9,7 секунды до 100 км/ч. Зато расход составляет всего 4 литра на 100 км.

Новое гибридное купе Honda CR-Z поступит в продажу на японском рынке в феврале 2010 года. В Европе и США новинка появится чуть позже.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Honda >>>

Реклама:- эко жалюзи . . набор кухонных принадлежностей . . купить дешево кухню и где купить дешевую кухню . . куртки женские недорого . . пошив чехлов мебель санкт-петербург и ленинградская область . . чехлы для iphone 4s . . DOMUS LINE и подъемные механизмы .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама