/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Honda   

Новости по марке : Honda
 

Honda предложит «домашние» АЗС



По задумке компании Honda, в скором будущем все автомобили перейдут на водородное топливо, а заправлять их можно будет с помощью компактных АЗС прямо в гараже или во дворе вашего дома.

В исследовательском центре Honda в Лос-Анджелесе, США начала работу первая портативная водородная АЗС Honda Solar Hydrogen Station. Инженерам Honda удалось значительно уменьшить вес и габариты АЗС, что в перспективе позволит каждому владельцу водородного автомобиля Honda иметь собственную заправочную станцию. Данное устройство абсолютно автономно и питается от солнечных батарей.

За 8-ми часовой цикл солнечно-водородная АЗС Honda Solar Hydrogen Station способна вырабатывать достаточное количество водорода (0,5 кг), чтобы обеспечить автомобилю запас хода в 50-60 км. Конечно, это совсем немного, но вполне достаточно для ежедневных поездок на работу или, скажем, в магазин. Но инженеры Honda продолжают работать над водородной силовой установкой и уровнем потребления топлива и, к тому моменту, когда водородные автомобили пойдут в серию, картина может серьезно измениться в лучшую сторону.

Концепция «домашних» солнечно-водородная АЗС Honda призвана создать принципиально новый образ жизни для автовладельцев. Вам больше не нужно ехать на заправку, удобная и экологически чистая заправочная станция с низким энергопотреблением всегда под рукой, в гараже или во внутреннем дворике вашей дачи.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Honda >>>

Реклама:- купить кабель КГЭ-ХЛ . тендеры на электромонтажные работы в интернет санкт-петербург и ленинградская область .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама