/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Honda   

Новости по марке : Honda
 

Castrol и Honda снова вместе!



Одна из самых важных новостей этой недели - возвращение компании Castrol в мировую серию Superbike!

Многие из нас, впервые познакомившись с иностранными спортбайками в 90-х годах, хорошо помнят время побед легендарной команды Castrol Honda Team. Узнаваемость бело-зелено-красных «хонд» была стопроцентной. Сотрудничество этих двух компаний привело к титулам чемпионов и возвело на пьедестал почета такие имена, как Джон Косински (чемпион в 1997 году) и Колин Эдвардс (два раза в 2000 и 2002 годах). Но кооперация Castrol и Honda имеет гораздо более глубокую историю. В прошлом году ей исполнилось 50 лет! Впервые компания Castrol стала спонсором японской марки в гонке Isle of Man TT в 1959 году. С тех пор сотрудничество не прекращалось.

В последнее время в чемпионате Superbike команды, выступающие на Honda, не имели своего «лица». Например, красную команду Ducati Xerox или голубую Rizzla Suzuki можно узнать издалека. Но «гранприйной» узнаваемости оранжевых Repsol Honda в Супербайке не было. С возвращением Castrol Honda вновь станет узнаваема на трассе.

Команда, как и прежде, будет носить название Castrol Honda. А основана она на базе голландской Ten Kate Racing, самой успешной конюшни последних лет, использующей мотоциклы Honda. Пилоты также не новички – Джонатан Ри и Рубен Чаус.

Дональд Смит, менеджер Global Marketing Unit Castrol, сообщил: «Компания Castrol приняла решение вновь стать титульным спонсором Honda в серии World Superbike. Мотогонки помогают нам проводить уникальную работу по разработке новых технологий, и, в свою очередь, Superbike – отличная возможность показать всему миру наши достижения».



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Honda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама