/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Honda   

Новости по марке : Honda
 

Honda Civic перешагнет через поколение



Японцы утверждают, что новая пятидверка Civic, которая дебютирует в сентябре на Франкфуртском автосалоне, столь значительно отличается как от прежнего хэтчбека, так и от представленного в Детройте седана, что в пору говорить о прогрессе «на два поколения вперед».



Уже много лет под названием «Civic» японцы фактически выпускают две разные модели: американскую и европейскую. Кузова не имеют общих деталей, подвески – разной конструкции, салоны – не похожи. На российский рынок поставляют оба автомобиля: четырехдверки идут к нам с завода в Турции, а пятидверки – с предприятия в Великобритании.

Японцы решили продемонстрировать в видеоролике (внизу), как идет разработка модели для Европы. По их словам, еще ни одна модель Хонды не проходила столь доводочных масштабных испытаний в Старом Свете.

Honda Civic девятого поколения появится в России в начале 2012 года. Хэтчбек и седан будут обновлены одновременно. Цены еще не объявлены, но, по словам сотрудников японской компании, Honda будет стараться удержать текущий уровень цен. Сейчас Civic стоит от 695 000 руб., а хэтчбек принадлежит к наиболее дорогим моделям гольф-класса: цена – от 849 000 руб.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Honda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама