/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Honda   

Новости по марке : Honda
 

Honda возродит легендарный родстер Beat



На прошедшем недавно в Токио моторшоу компания Honda показала целый ворох интересных новинок, среди которых был и компактный родстер EV-Ster. В его облике было сложно не угадать продолжателя традиций спортивной открытой двухдверки Beat, выпускавшейся Хондой с 1991 по 1996 годы и до сих пор любимой фанатами чистого драйва. На днях стало известно, что наследнику Beat — быть!


EV-Ster был так тепло принят публикой на автосалоне, что Honda приняла решение взять его за основу своей будущей компактной спортивной модели. В то время как концепт построен на базе электрической силовой установки, никаких деталей о двигателе будущей серийной машины пока нет — это может быть небольшой бензиновый агрегат, гибридная тяга или электромотор.


Но «зеленая» версия у спорткара будет в любом случае. Глава компании Honda Таканобу Ито поделился с общественностью тем, что борьба за сокращение выбросов углекислого газа — одна из наиболее приоритетных задач японской марки. Также остается открытым вопрос компоновки: идеологически правильно было бы расположить мотор и привод сзади. Но, с другой стороны, дешевле и проще взять гибридную силовую установку от того же переднеприводного хэтчбека CR-Z и перенести ее в родстер. Серийный автомобиль дебютирует уже в течение следующего года и поступит в продажу в начале 2013.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Honda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама