/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Honda   

Новости по марке : Honda
 

Honda показала новый CR-V



Назвать Honda CR-V мировой новинкой будет неправильно – эту модель уже показывали в США. Мало того, в Штатах она даже продается по цене 22 295 долларов за базовую версию. И поэтому странно было видеть на женевском автосалоне… концепт нового CR-V.

Почему японцы решили обозвать европейскую версию CR-V концептом не совсем понятно – совершенно очевидно, что эта модель готова к серийному производству, которое развернется в ближайшем будущем. Правда, статус концепта позволяет представителям Honda уклоняться от вопроса о стоимости машины и ее комплектации. Мало того, со 100% вероятностью ничего нельзя сказать о двигателях, которые получит кроссовер. Хотя мы уверены, что в России автомобиль по-прежнему будет продаваться с 2,0- и 2,4-литровыми бензиновыми двигателями. Первый будет иметь 150 л.с., а второй 186 л.с.

Кроме того, европейские покупатели могут в будущем получить машины с новейшим 1,6-литровым дизелем, который выдает 120 л.с. Да, на первый взгляд мощность совсем небольшая. Но при этом расход топлива такой машины будет просто смешным, а выбросы CО2 — меньше 100 г на км пробега. Руководитель проекта Авто@Mail.Ru Леонид Айзикович уже успел испытать новый дизель в действии. Вот его впечатления: «мотор охотно раскручивается при нажатии на газ с любых оборотов, не достает сильным шумом, не имеет резкого «затыка» при достижении высоких оборотов — словом, мечта европейца».
Увы, но фотографий салона мы сейчас сделать не можем – машина закрыта, а стекла наглухо затонированы. Но представители Honda уже заверили нас, что внутренности европейского CR-V будут кардинально отличаться от американской модели. У нас машина получит очень качественный мягкий пластик и приличный набор оснащения – судя по всему, это будет один из лидеров своего сегмента.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Honda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама