/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Honda   

Новости по марке : Honda
 

Honda Crosstour освежили внешность




Машина получила иное оформление передка и бензиновую «четверку» объемом 2,4 литра. Работа над обновлением интерьера еще не закончена, его японцы покажут позднее.

На Нью-Йоркском автосалоне Honda продемонстрировала Crosstour с дизайном 2013 модельного года. Машина явно пойдет в серию в представленном виде, однако пока носит статус концепта: японцы еще на закончили обновление салона.

Кроссоверу, продающемуся в США с 2009 года, изменили передний бампер и решетку радиатора, а сзади выделяется новый бампер. Под капотом отныне может трудиться не только 3,5-литровый V6, но и более доступная и экономичная «четверка» объемом 2,4 литра отдачей в 195 л.с. Для рынка США эта модификация предлагается исключительно с передним приводом и 5-ступенчатой АКПП. Надеемся, что в Honda догадаются привезти ее и в Россию, где, очевидно, немалая доля потенциальных клиентов сделала выбор не в пользу «Кросстура» из-за двигателя чрезмерной мощности с негуманным налогом.

Над оформлением салона японские дизайнеры еще колдуют. Известно, что его ожидают новые материалы отделки улучшенного качества, 8-дюймовый монитор на центральной консоли и лепестки переключения передач на руле. Законченный вид машина приобретет к осени, когда стартуют ее продажи в США. До России новинка вряд ли доберется раньше начала 2013 года.

Напомним, что незначительные изменения модель уже претерпела в конце лета прошлого года.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Honda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама