/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Hummer   

Новости по марке : Hummer
 

HUMMER TOUR 2008. «Злость» в чистом виде!




Иначе как «Злость» и не назовешь всем известное и снискавшее массу поклонников детище General Motors — HUMMER! И совершенно неважно, какая из моделей этой легендарной марки маячит в вашем зеркале заднего вида, будь то H3 или «двушка», я уже и не говорю о «Хаммере number 1» – мысли не уступить или каким-то образом притеснить это транспортное средство на дороге даже не возникает.

И именно под флагом HUMMER прошла вторая суббота сентября под на первый взгляд несчастливым числом 13. К этой дате было приурочено закрытие грандиозного мероприятия HUMMER TOUR 2008, стартовавшее 11 июля в Санкт-Петербурге и прошедшее марш-броском по 9 городам, на территории которых разместились дилерские центры Hummer. Общее покрытие пробега, собравшего в общей сложности около 8 000 зрителей, составило более 9 000 километров. Посмотреть было на что – чего только стоит величественный вид колонны из 30 «стероидных монстров», подтягивающихся к главному входу ВВЦ и готовящихся выдвинуться в сторону горнолыжного парка «Сорочаны», на территории которого специально для проведения праздника были созданы «реальные» условия для отдыха на Hummer’е.

Учитывая военное наследие марки, стилистика была выбрана под стать, а именно Military:

полоса препятствий, в числе которых были поражение танка гранатой и огневое подавление статичных мишеней из разных видов пусть и paintball’ного, но все же оружия.

Но самое главное — это, конечно же, HUMMER Artificial Track – искусственно созданные препятствия, позволяющие раскрыть истинные возможности автомобиля и пощекотать нервы участникам.

Все гости, прибывшие пешком или же на автомобилях другой марки, могли в полной мере насладиться способностями Hummer’ов по части преодоления различных трудностей под руководством высокопрофессиональных инструкторов на автомобилях Hummer, предоставленных российским представительством GM.

Особое внимание хотелось бы уделить героям дня, участникам клуба Russian Hummer Club, проделавшим этот гигантский путь и по-настоящему заслуживших этот праздник жизни.

И хочется верить, что и в будущем российские представительства различных автомобильных брендов будут поддерживать столь грандиозные начинания, а члены фэн-клубов этих брендов окажутся настолько же адекватными и отзывчивыми людьми, как владельцы «Хаммеров».



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Hummer >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама