/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Hummer   

Новости по марке : Hummer
 

Hummer как объект ненависти




В США объявлен приговор престарелому хулигану, объектом вандализма которого были припаркованные возле магазинов и школ автомобили Hummer . Об этом сообщает Star-Telegram.com.

72-летний Джеймс Эндрю Йеппе из Саус-Лэйка, член местного отделения Green Peace, царапал на автомобилях конкретной марки кресты. Пойманный с поличным 5 сентября прошлого года (его засекла камера наружного наблюдения) эко-террорист признался в пяти совершенных им актах мести владельцам Hummer .

По американским законам вандалу-хулигану грозил тюремный срок до двух лет и штраф в 10 тысяч долларов, но Джеймс Эндрю отделался на удивление легко. Ему дали только испытательный срок — пять лет.

Вероятно, суд учел возраст подсудимого и его психологическое состояние. «У меня психически больной сын, моя жена больна диабетом, у нас финансовые проблемы, — оправдывался на суде Йеппе. — Как только увидел «Хаммер», сразу вспомнил статью о подростках, гоняющих на джипах стоимостью $50 000, и не сумел сдержаться».

Владельцы пострадавших автомобилей остались крайне недовольны вынесенным приговором. «Тому, что он сотворил, нет никакого оправдания», — говорит Донна Босворт, чей сын Брэд выступал в суде в качестве истца.

Для сведения ремонт «Хаммера» обошелся Брэду Босворту в 2 200 долларов.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Hummer >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама