/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Hummer   

Новости по марке : Hummer
 

Hummer-2010 переходит на биотопливо



Компания Hummer представила модели H3 и H3T, которые поступят в салоны американских дилеров в 2010 году. По сравнению с 2009-м цены практически не изменились. Рекомендуемая розничная цена производителя (MSRP) на внедорожник Hummer H3 осталась прежней 33 390 $. Стоимость H3T в базовой комплектации возросла на 165 "зеленых" до 30 915 $. А если вы решили приобрести H3T в версии Alpha, то отложите покупку до нового года и сэкономьте 335 долларов - в 2010-м Alpha упадет в цене до 35 680 $.

Главной новинкой сезона-2010 станет переход легендарной марки на биотопливо. "Хаммеры" станут автомобилями с гибким выбором топлива, способными ездить как на обычном бензине, так и на его смеси с этанолом. "Еще в 2007-м мы обещали перевести все наши автомобили на биологическое топливо к 2010 году, - говорит президент Hummer Джеймс Тэйлор. - Выполняя обещанное, мы предлагаем новый 5,3-литровый V8 мощностью 300 л.с., работающий на различных смесях биотоплива E85.


Цветовая гамма линейки 2010 года стала известна еще в мае. А последним изменением внешнего вида станет возврат к черному переднему бамперу вместо серебристого, использовавшегося на моделях 2008 и 2009 годов.




Информация предоставлена :

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Hummer >>>

Реклама:- реставрация ванн и наливная реставрация ванн . . Сертификация медицинской техники санкт-петербург . . Циркониевые коронки Приморский район санкт-петербург . . лечение пародонтоза лучшие цены . . ионизатор воздуха и ионизатор воздуха чем вреден .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама