/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Hummer   

Новости по марке : Hummer
 

Американцы сделали шестиколесный Hummer



Калифорнийская фирма 213 Motoring разработала одну из самых экстремальных модификаций внедорожника Hummer H2, получившего название The Ultimate Six.
Главной особенностью машины является «бонус» в виде дополнительной третьей оси. Правда, сделано это не для улучшения проходимости автомобиля, а в чисто декоративных целях. Кроме того, все в тех же целях машина обзавелась массой хромированных деталей, восемью дополнительными фарами в бампере, новыми порогами и оригинальными 24-дюймовыми дисками с низкопрофильной резиной размерностью 315/35 R24.
Покупателям на выбор будут предлагаться внедорожники двух цветов – белого и черного. Салон отделан не хуже чем у иного лимузина – кожа, алькантара, деревянные вставки, многочисленные ЖК-экраны и два мини-бара. В общем, получился типичный кич-автомобиль, который наверняка понравится определенной категории американских граждан.

О том, подвергался ли «прокачке» двигатель и трансмиссия, американцы ничего не сообщают. Известно лишь, что машина получила новую выхлопную систему. Стоить сей яркий образчик американского тюнинга будет около $210 000.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Hummer >>>

Реклама:- детская одежда интернет магазин распродажа санкт-петербург и ленинградская область . . дымоходы цена санкт-петербург
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама