/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Hyundai   

Новости по марке : Hyundai
 

Hyundai-Kia и Microsoft открывают Автомобильный IT-центр




Автомобилестроительная группа Hyundai-Kia, корпорация Microsoft и Корейский институт развития информационных технологий (IITA) открывают Автомобильный IT-центр. Об этом говорится в сообщении автопроизводителя Hyundai.

Центр автомобильных IT-инноваций Automotive IT Innovation Center (AIIC) создан для совместных разработок новых услуг и IT-продуктов для автомобильной промышленности. Открытие Центра состоялось в рамках реализации принятых в мае решений о сотрудничестве в сфере разработки автомобильных информационно-развлекательных систем нового поколения. в целях предоставления автомобилистам новых технологий было принято решение о совместной разработке ряда инновационных решений на основе программной платформы Microsoft Auto. Поддержку в разработке IT-технологий окажут специалисты малых и средних IT-компаний Кореи, финансовую помощь которым обеспечит Институт разработки информационных технологий (IITA). Группа Hyundai-Kia предоставит помещения и автомобили для проведения технических испытаний и экспериментов, а корпорация Microsoft займется разработкой программного обеспечения и продвижением его на мировом рынке. Проект рассчитан на 3 года. Основная цель – разработка телекоммуникационных, телематических, навигационных систем для автомобилей, а также технологий LBS (Location Based Service) и пользовательского интерфейса HMI (Human Machine Interface).

В 2010 году на американском рынке будет представлен система нового поколения с голосовым управлением, связывающая портативные устройства. Впоследствии такая система появится на рынках Азии и Европы и будет применяться в мультимедийных и навигационных устройствах. Технологии, которые буду разработаны в новом IT-центре, со второй половины 2010 года будут постепенно внедряться в производство автомобилей Hyundai и Kia.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Hyundai >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама