/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Hyundai   

Новости по марке : Hyundai
 

На российский рынок выкатился Hyundai i20




15 июля на российском рынке стартовали продажи нового компактного хэтчбека – Hyundai i20. Об этом говорится в сообщении пресс-службы российского представительства корейской марки.

Новая модель – преемник популярного в России, но уже несколько устаревшего Getz . Новинка оснащается абсолютно новым двигателем Kappa с высокой топливной экономичностью и низким уровнем выброса CO2. Автомобиль также отличается более высоким уровнем безопасности – в базе i20 оснащается 6 подушками безопасности. В первом круге тестов Euro NCAP компакт получил 5 звезд в сегменте В – высокие результаты во всех категориях: безопасность взрослых пассажиров (88), безопасность детей (83), безопасность для пешехода (64) и вспомогательные технологии безопасности (86).

Стоимость i20 находится в диапазоне от 399 900 до 594 900 рублей. На выбор доступны четыре комплектации: с двигателями 1,2, 1,4 и 1,6 литра, в кузове пяти- и трехдверного хэтчбека.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Hyundai >>>

Реклама:- carl zeiss . . Кабель КГ3х2 5+1х1 15 . . versamed . . автоматического оборудования для производства поддонов и imhart . . обслуживание тракторов и продажа запчастей для тракторов .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама