/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Hyundai   

Новости по марке : Hyundai
 

Hyundai представила новую Sonata




Hyundai официально представила совершенно новое поколение модели Sonata – на европейском рынке эта машина будет продаваться под именем i40. Причем, что самое интересное, премьера Sonata/i40 прошла не на автосалоне во Франкфурте, что было бы вполне логично. Машину показали в Корее в рамках закрытой презентации.



По сравнению с нынешней Sonata (у нас она известна как Hyundai NF), новинка стала больше. Так колесная база автомобиля составляет 2795 мм (у старой модели 2730 мм), а общая длина теперь равна 4820 мм, что на 20 мм больше, чем раньше.



Под капот Hyundai Sonata/i40 нового поколения первое время будут ставить мотор объемом 2,0 л, который выдает 165 л.с. Кроме того, появится еще и «газовая» версия Sonata/i40 – она получит такой же по объему двигатель, но его мощность составит 144 л.с. В паре с мотором будет работать новый 6-ступенчатый «автомат». Чуть позже ожидается премьера Sonata и с более мощным мотором объемом 2,4 л, а для европейского рынка будет приготовлен какой-нибудь современный дизель.

Когда автомобиль появится на европейском рынке пока не сообщается – скорее всего, это произойдет только в 2010 году. Ну а пока Sonata будет доступна только в Южной Корее – там она стоит от $17 600.



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Hyundai >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама