/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Hyundai   

Новости по марке : Hyundai
 

Иномарок скоро не останется



Представительство Hyundai официально сообщило сроки запуска своего российского завода в Санкт-Петербурге: старт производству будет дан в январе 2011 года. Первыми на конвейере должны появиться седан гольф-класса Hyundai и компактная модель Kia, которая придет на смену Rio.

Большинство лидирующих на российском рынке иностранных брэндов уже успели открыть у нас свои предприятия, в то время как Hyundai удерживает первенство по количеству ввозимых в страну машин (в феврале 3 900 шт.), а Kia сейчас занимает третью строчку в этом рейтинге (2 400 шт.). Между ними вклинилась Uz-Daewoo, импортировавшая в прошлом месяце 3 600 автомобилей.

Практически все марки, выпускающие машины в России, в последнее время демонстрируют значительное снижение объемов ввоза моделей из-за рубежа. По данным аналитического агентства «Автостат», в феврале ни одного (!) экземпляра не импортировали Skoda и Geely. Лидерами по замещению импорта экземплярами российской сборки стали также Volkswagen, Audi, Chevrolet, Opel и Nissan.

Скоро в это число должны войти марки Peugeot и Citroen. Меньше месяца остается до запуска завода концерна PSA в Калужской области (начало производства намечено на 23 апреля). Запланирован выпуск целой гаммы моделей. Это хэтчбеки гольф-класса Peugeot 308 и Citroёn C4, а также три кроссовера, базирующиеся на одной платформе: Peugeot 4007, Citroёn C-Crosser и Mitsubishi Outlander XL.

Среди российских автомобилистов еще немало тех, кто с недоверием относится к иномаркам российской сборки. Однако им приходится смириться с тенденцией: после того как французский и корейский заводы выведут свою продукцию на рынок, в российском Top-10 иномарок не останется «настоящих иностранцев». Если не брать в расчет Uz-Daewoo, который в этом плане все же стоит особняком.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Hyundai >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама