/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Hyundai   

Новости по марке : Hyundai
 

Объявлена стоимость Hyundai ix35



В только что открывшейся в центре Москвы галерее Hyundai состоялась премьера нового кроссовера Hyundai ix35 , который был разработан в Центре технологий и дизайна Hyundai в г. Руссельсхайме, в Германии.
Внешний вид новинки выполнен в соответствии с новой дизайнерской философией компании, получившей название «струящиеся линии», и разработан на основе концепта ix-ONIC , представленного публике на Женевском автосалоне в 2009 году.

Честь бензиновых двигателей отстаивает 2,0-литровый мотор мощностью 149,6 л.с. Такое «неровное» количество «лошадей» не случайно и специально подогнано под российский рынок, чтобы уменьшить таксу транспортного налога. Кроме того, бензиновая версия доступна как в полно-, так и в переднеприводном варианте.

Дизельный силовой агрегат также один, но в двух модификациях мощностью 135 и 184 л.с. соответственно. В качестве трансмиссии предлагаются 6-ступенчатые механическая и автоматическая коробки передач. Дизельные версии Hyundai ix35 поставляются в Россию только с полным приводом.

Объем багажника составляет 591 литр. В качестве опции доступен парктроник, камера заднего вида, система мониторинга давления в шинах (TPMS), двухсекционная панорамная крыша со сдвижной передней частью, система стабилизации ESP, 2-зонный климат-контроль, навигационная система, кожаный салон, круиз-контроль и т.д.

Базовая стоимость переднеприводного Hyundai ix35 с бензиновым двигателем, МКПП в комплектации Base обойдется в 899 900 рублей. Доплата за полноприводную трансмиссию составляет 50 тысяч рублей. «Автомат» потребует еще 28 тысяч рублей. Топовый бензиновый ix55 с АКПП в исполнении Prestige и всем вышеперечисленным оборудованием стоит 1 221 900. Несмотря на более скромную комплектацию, дизельная 184-сильная версия с АКПП еще дороже – 1 335 900 рублей.

В новой галерее Hyundai будут представлены все флагманские модели, а также новинки марки. Кроем того, в галерее разместятся кафе, офисные помещения и небольшой музей Hyundai. Также здесь будет представлена коллекция аксессуаров от Hyundai.

Как сообщается в официальном пресс-релизе компании, целью открытия галереи является репозиционирование марки в более премиальный сегмент за счет представления продукта в стильном, индивидуализированном окружении.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Hyundai >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама