/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Hyundai   

Новости по марке : Hyundai
 

Hyundai работает над четырехдверным купе



Как и многие автопроизводители, концерн Hyundai решил выпустить собственное четырехдверное купе, которое, очевидно, призвано конкурировать с Volkswagen Passat CC. По мнению английского издания Auto Express, цена Hyundai i40 будет ниже, чем у главного соперника. Ожидается, что при схожих габаритах и оснащении «кореец» будет стоить меньше «немца» в среднем на 5 500 евро ($7 000). При этом Hyundai i40 получит более яркую и выразительную внешность. Ведь машина разрабатывается в духе показанного в марте этого года на Женевском автосалоне красивейшего концепт-кара Hyundai iFlow HED-7, который стал одним из самых стильных корейских прототипов последних лет и одним из шоу-стопперов выставки.

Разумеется, серийный Hyundai i40 получит менее авангардный дизайн кузова, равно как и более «приземленный» интерьер. Сдвижные задние двери уступят место обычным распашным, а вот гибридная силовая установка может перекочевать с концепта на Hyundai i40 практически без изменений. По мнению обозревателей Auto Express, традиционными моторами в гамме четырехдверного купе i40 станут 1,7-литровые дизели мощностью 115 и 140 л.с., а также 1,6-литровый бензиновый турбомотор. С двигателями будет агрегатироваться либо шестиступенчатая МКПП, либо шестиступенчатый «автомат».

Место и время официального дебюта Hyundai i40 пока неизвестны, но ожидается, что произойдет это не ранее середины следующего года, а в продажу корейское четырехдверное купе поступит в начале 2012 года.




Информация предоставлена :
automail.ru.

Сайт в интернете : http://www.automail.ru.
<<< Марка : Hyundai >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама