/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Hyundai   

Новости по марке : Hyundai
 

Hyundai ix20. Странное имя, хорошее содержание



В этом году компания Hyundai удивила. Ну сами посудите – если у вас есть внедорожные модели под названием ix35 и ix55, то логично было бы давать имя ix20 новому маленькому кроссоверу, который бы составил конкуренцию тому же Nissan Juke. Но корейцы решили отойти от законов логики. И поэтому имя ix20 они присвоили новому компактному однообъемнику, который построен на той же платформе, что и хэтчбек i20.

Может быть, здесь есть полный привод, который позволил бы оправдать появление буквы «х» в названии? Нет, новая модель будет выпускаться исключительно с приводом на переднюю ось. Как и ее брат Kia Venga, который был впервые показан год назад на автосалоне во Франкфурте (в Европе Venga уже давно продается и пользуется неплохим спросом, но до нас эта модель так и не доехала).

Под капот Hyundai ix20 будут устанавливать четыре двигателя. Два дизеля объемом 1,4 л и 1,6 л (90 л.с. и 128 л.с. соответственно), а также бензиновые моторы того же объема и похожей мощности – 90 л.с. и 125 л.с.

Но покупателей таких машин двигатели интересуют часто во вторую очередь. Их больше волнуют такие характеристики, как вместимость, количество ящичков с подстаканниками и наличие кондиционера. И тут у Hyundai ix20 все в порядке. В Европе в оснащение машины войдет сразу шесть подушек безопасности, кондиционер, электропакет, система «стоп-старт» для экономии топлива и даже противозаносная система. Набор более чем достойный. Да и места в багажном отсеке тут тоже предостаточно для такого класса (а главными конкурентами ix20 будут такие модели, как Nissan Note, Honda Jazz, Citroen C3 Picasso и так далее).



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Hyundai >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама