/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Hyundai   

Новости по марке : Hyundai
 

Hyundai Solaris включили в программу утилизации



Новый седан класса С Hyundai Solaris включен в государственную программу утилизации. Об этом говорится в сообщении пресс-службы российского представительства корейской марки.

Напомним, что Solaris производится на российском заводе «Хендэ Мотор Мануфактуирнг Рус» и таким образом подходит под условия госпрограммы. Автомобиль разработан для российского рынка с учетом особенностей местных дорог и климата.

Согласно программе утилизации, владельцы автомобилей снаряженной массы менее 3,5 т, произведенных до 2000 года включительно и находящихся в собственности владельца больше года, могут обменять свой автомобиль на сертификат номиналом 50 000 рублей на покупку нового Solaris у любого из 127 официальных дилеров Hyundai . Пункты утилизации старых автомобилей находятся в 43 регионах России.

На российском рынке Hyundai Solaris доступен в 5 модификациях: Base, Classic, Optima , Comfort и Family . Цены на новую модель варьируются от 379 000 до 634 000 рублей за топовую комплектацию автомобиля. Также покупателям будут доступны пять пакетов дополнительного оборудования, стоимостью от 15 000 до 30 000 рублей. Доплата за цвет металлик – 0 рублей.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Hyundai >>>

Реклама:- Кабель КГ3х10+1х6 санкт-петербург . . виброплита реверсивная . . упрощенная версия станка Kombiflex R-1000 санкт-петербург и ленинградская область . . кировец К-744 и кировец к-700 .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама